Click to order
Total: 

Киевское шоссе 17 км от МКАД, Бурцево, кп Лесная Слобода-2. Жилой меблированный коттедж 391 кв.м. с большой террасой на ухоженном ландшафтном участке.

Киевское шоссе 17 км от МКАД, Бурцево, кп Лесная Слобода-2. Жилой меблированный коттедж 391 кв.м. с большой террасой на ухоженном ландшафтном участке. ><meta itemprop=
Все фото объекта
Характеристики объекта
Описание объекта
Продается жилой, меблированный дом в 10-15 минутной доступности от МКАДа и всей инфраструктуры, магазинов, школы, детского сада и общественного транспорта, в 17 км от МКАД в кп Лесная Слобода-2, в черте деревни Бурцево, Новой Москвы. Дом общей площадью 391 кв.м., жилой 255 кв.м. построен в 2015 году из оцилиндрованного бревна и с соблюдением строительных правил и норм, полностью подготовленный для зимнего проживания, со всеми коммуникациями, с полной высококачественной отделкой. Фундамент ленточный ж/б, окна двухкамерные ламинированный стеклопакеты, кровля - мягкая. В отделке дома использованы - натуральный камень, декоративная штукатурка, дизайнерская окраска стен, дорогостоящая сантехника, качественные межкомнатные двери, большое количество вариантов освещения, кондиционирование. К дому подведены, разведены по точкам потребления и оплачены коммуникации: магистральный газ, установлен газовый котел Vaillant, смонтирована система отопления с подоконными радиаторами и теплыми полами, с возможностью покомнатной регулировки термоголовками; центральное водоснабжение со станцией многоступенчатой очистки воды; электричество 3-фазное, внутренняя разводка пожаробезопасным проводом NUM в гофрах, выключатели и розетки Legrand; канализация - центральная; телевидение разведено по всем комнатам; интернет - оптоволоконный кабель(возможно подключение); имеется видеонаблюдение, с пожарной и охранной сигнализацией и домофон; водосточная система, объединена с дренажной с помощью водоприёмных колодцев. В доме на первом этаже большая П-образная террас, прихожая, санузел, котельная с кладовой и отдельным выходом, спальня, просторная кухонно-столовая зона, переходящая в панорамно-остекленную гостиную, с выходом, на упомянутую выше, террасу; на втором этаже четыре спальни, санузел, две гардеробные, из двух спален выход на общий балкон. Все помещения меблированы, на кухне гарнитур с "островом". На участке имеется баня 56 кв.м., с хозяйственным помещением и задумкой под мангально-увеселительную зону. Участок 10 соток, огорожен деревянным забором на бетонной ленте с кирпичными столбами, с автоматическими откатными воротами на парковку на 2 автомобиля, сделан качественный дренаж, высажен газон, для самых маленьких имеется детский домик с качелями. Подъезд круглогодичный, асфальтированный, прямо до ворот. Полный комплект документов для сделки любой сложности, в том числе и ипотеки, помощь в получении которой мы оказываем в полном объеме.
Киевское шоссе 17 км от МКАД, Бурцево, кп Лесная Слобода-2. Жилой меблированный коттедж 391 кв.м. с большой террасой на ухоженном ландшафтном участке.
Готовый под ключ коттедж со всеми коммуникациями 180 кв.м на 20 сотках.
Видеотур по объекту
Видеоролик, для дополнительного восприятия и понимания внутреннего объема и планировки дома, смотрите ниже. (Внимание!!! Видеоролик снят на любительском операторском и комментаторском уровне, в виде небольшого видеопутешествия от входных дверей до последней спальни на втором этаже, возможны подергивания и резкие переводы камеры, небольшие словесные комментаторские ошибки, так как ролик снимался без длительных подготовок и репетиций, в режиме "как есть", для помощи в осмотре дома, а не для участия в конкурсе на лучшую операторскую и комментаторскую работу. Отнеситесь к этому с пониманием, спасибо. Рекомендуем смотреть в 4К или HD качестве).
Вы входите с тапочками и начинаете расставлять мебель. Полный комплект документов для ипотеки Сбербанка, все подскажем и поможем, наши сделки уже проводились в центрах ипотечного кредитования в Москве на Каховке 23, Никулинской 25 и Смоленском бульваре 4, а также Обнинске проспект Маркса 87. Полный спектр услуг по ипотечному кредитованию от СберБанка, мы все сделаем за ВАС!!! Помощь и решение сложных ипотечных случаев!
Киевское шоссе 17 км от МКАД, Бурцево, кп Лесная Слобода-2. Жилой меблированный коттедж 391 кв.м. с большой террасой на ухоженном ландшафтном участке.
25 000 000
р.
28 500 000
р.
Киевское шоссе 17 км от МКАД, Бурцево, кп Лесная Слобода-2
Жилой меблированный коттедж 391 кв.м. с большой террасой на ухоженном ландшафтном участке.
Подписка на рассылку.
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные и актуальные предложения по объектам в продаже.
Свяжитесь с нами
TelegramWhatsAppViberPhone