Click to order
Total: 

Папино. Алешкины Рассветы. Новый коттедж 414 кв.м. под чистовую отделку, с готовой под ключ жилой зоной для персонала 95 кв.м. Бассейн, гараж, все коммуникации разведены.

Папино. Новый коттедж 414 кв.м. под чистовую отделку, с готовой под ключ жилой зоной для персонала 95 кв.м. Бассейн, гараж, все коммуникации разведены ><meta itemprop=
Все фото объекта
Характеристики объекта
Описание объекта
Продается коттедж 2016 года постройки, в КП Алешкины Рассветы вблизи деревень Чубарово и Папино, в 64 км от МКАД по калужскому или варшавскому шоссе, на ухоженном участке 28 соток. Дом жилой площадью 414 кв.м., общей 560 кв.м. из высококачественных пенобетонных блоков, толщина стены 45 см, на монолитном фундаменте, строился с соблюдением строительных правил и норм, полностью подготовлен для зимнего проживания, утеплён по фасаду и оштукатурен, цоколь также утеплен и отделан плиткой под дикий камень. Все стены внутри оштукатурены. Межэтажные перекрытия ж/б плиты. Кровля металлочерепица. Водосточная система смонтирована, сделан глубинный дренаж по периметру, с водоприёмными колодцами и точками сбора воды. Пластиковые двухкамерные стеклопакеты. Высота потолков жилых этажей – 3,1 м. Центральные коммуникации: магистральный газ, водопровод, канализация и 3-х фазное электричество 15+кВт заведены в дом и разведены, есть возможность в подключении к сети интернет через оптоволоконный кабель, максимальная скорость 30 Мбит/сек. Отопление от собственной, полностью отделанной и технически оснащенной котельной, работает круглогодично. Первый этаж площадью 281 кв.м.: крыльцо-терраса, гараж на два автомобиля с электрическими подъемными воротами и переходом в дом, гостиная с кухонной зоной и выходом на террасу в сторону внутренней части участка, два санузла, бассейн с зоной для сауны. Из гостиной имеется выход в котельную и двухуровневую, полностью готовую под ключ и меблированную жилую зону для персонала, площадью 95 кв.м., с отдельным выходом на участок. Второй этаж площадью 123 кв.м.: холл, три спальни, санузел. Цокольный этаж площадью 180 кв.м: помещение для обслуживания бассейна(с отделкой и отоплением), прачечная, кладовая, помещение свободного назначения, подходящее под кинотеатр или бильярдный клуб. Дом строился в течении трех лет, с соблюдением всех строительных процессов, под постоянным хозяйским наблюдением. Участок огорожен кованым забором, парковка на три автомобиля, завезено большое количество плодородной земли, высажены газон и сосны, сделаны выводы на полив. Круглогодичный подъезд, охраняемый въезд. Школа(есть автобус), магазин, автобусная остановка в минимальной шаговой доступности. Великолепная инфраструктура деревень Чубарово и Воробьи. Возможна регистрация и ипотека Сбербанка, окажем помощь.
Видеотур по объекту
Видеоролик для дополнительного восприятия и понимания внутреннего объема и планировки дома, смотрите ниже. (Внимание!!! Видеоролик снят на любительском операторском и комментаторском уровне, в виде небольшого видеопутешествия от входных дверей до последней спальни на втором этаже, возможны подергивания и резкие переводы камеры, небольшие словесные комментаторские ошибки, так как ролик снимался без длительных подготовок и репетиций, в режиме "как есть", для помощи в осмотре дома, а не для участия в конкурсе на лучшую операторскую и комментаторскую работу. Рекомендуем смотреть в 4К или HD качестве на большом экране.).
Папино. Алешкины Рассветы.
Новый коттедж 414 кв.м. под чистовую отделку, с готовой под ключ жилой зоной для персонала 95 кв.м. Бассейн, гараж, все коммуникации разведены.
Вы входите с тапочками и начинаете расставлять мебель. Полный комплект документов для ипотеки Сбербанка, все подскажем и поможем, наши сделки уже проводились в центрах ипотечного кредитования в Москве на Каховке 23, Никулинской 25 и Смоленском бульваре 4, а также Обнинске проспект Маркса 87. Полный спектр услуг по ипотечному кредитованию от СберБанка, мы все сделаем за ВАС!!! Помощь и решение сложных ипотечных случаев!
Папино. Алешкины Рассветы. Новый коттедж 414 кв.м. под чистовую отделку, с готовой под ключ жилой зоной для персонала 95 кв.м. Бассейн, гараж, все коммуникации разведены.
12 500 000
р.
13 700 000
р.
Папино. Алешкины Рассветы.
Новый коттедж 414 кв.м. под чистовую отделку, с готовой под ключ жилой зоной для персонала 95 кв.м. Бассейн, гараж, все коммуникации разведены.
Подписка на рассылку.
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные и актуальные предложения по объектам в продаже.
Свяжитесь с нами
TelegramWhatsAppViberPhone